Встреча через годы

7 октября, в пятницу, в Прибрежненском аграрном колледже произошла встреча выпускников 1975 года. И, хотя представителей группы 39-С (зоотехники — организаторы) собралось всего четверо, но радость от того, что снова вместе, была огромной. Тёплые нотки ей придавало и то, что солидные уже люди повидались со своим куратором – Валентиной Пантелеевной Карловой и преподавателем Василием Ефимовичем Карловым.

Сейчас выпускники — 1975 живут в разных городах и сёлах Республики Крым: Анна Ефимовна Таран – в с.Суворовское Сакского района, Александр Николаевич Трихлеб трудится в Калиновке Ленинского района, Виктор Александрович Андрианов – в Евпатории, а Мария Ивановна Белевцова – в Феодосии. С особым чувством благодарности, с большой любовью вспоминали они о своих студенческих годах: учёбе и преподавателях, о весёлых творческих вечерах и производственной практике…

Прошло уже больше сорока лет после окончания техникума, но знания, умения, человеческие качества, всё доброе, что получили они в этих стенах, осталось в сердцах и памяти.

В день встречи заместитель директора по учебно-производственной работе Л.А.Джигова и сотрудник колледжа Н.Л.Голобородько рассказали бывшим студентам о том, как изменилось учебное заведение за эти годы, провели своеобразную экскурсию по учебным аудиториям.

Выпускники — 1975 сердечно благодарили за приём и выразили надежду на то, что подобные встречи выпускников разных лет могут стать традиционными.

_DSC8170