Развлекательное мероприятие «Осень золотая»

01.11.2016 года в общежитии №2 состоялось развлекательное мероприятие «Осень золотая». Целью данного мероприятия было создание у студентов радостного праздничного настроения, привитие интереса к поэзии, любви к родному краю, бережного отношения к его культуре.

Золотая осень – время собирать урожай, а также замечательное время для фантазии и творчества! В конкурсной программе приняли участие три команды: «Торнадо», «Листопад», «Капитошка». Каждая команда состояла из пяти участников.

Конкурсы для ребят были веселые и интересные: скушать яблоки, без помощи рук, нанизать бусы из макарон за максимально короткое количество времени, собрать орехи на скорость.

Ребята проявили фантазию и креатив в конкурсе рисунков «Очей очарованье» и в выставке поделок «Дары осени, с чувством декламировали русских поэтов-классиков и авторские произведения про осень.

Одним из запоминающихся моментов в этом мероприятии были фанты, при игре в которые все повеселились от души.

В заключение вечера каждая команда, приготовила блюдо осенней композиции, справившись с данным заданием отлично.

Призовые места среди команд распределились следующим образом:1место — «Торнадо»; 2 место — «Капитошка; 3 место — «Листопад».

Членами жюри на данном мероприятии были: воспитатель общежития №1 — Оксана Владимировна Ломинская, председатель студенческого совета общежития № 2 -Николай Куликов, староста второго этажа общежития № 2- Наталья Минченкова.

Завершая конкурс с поздравлением выступила, воспитатель общежития №2 — Лиманюк Надежда Владимировна и вручила победителям сладкие призы.