Быть здоровым – это модно!

В новом зале СОШ №1 г.Саки многолюдно и весело: здесь 12 февраля собрались команды города и района на  I этап Зимнего Фестиваля ВФСК «Готов к труду и обороне».

Прибрежненский аграрный колледж представлен пятью командами – 1 команда – V ступени, до 18 лет и 4 команды IVступени с 18 до 29 лет. Девиз нашей команды: «Быть здоровым — это модно!» На соревнованиях были представлены учреждения города, но наши студенты не растерялись и выступили очень хорошо, забрали больше половины наград.

По нормам V ступени студент 15-М группы Фролов Дмитрий набрал большее количество баллов и занял I место, Клюско Алексей (10-В гр) занял II место, а среди девушек  почётное II место заняла Пальцева Яна (10-В гр).

Среди участников VI ступени (а их было 80 человек) команда Прибрежненского аграрного колледжа в составе: Ашаулов Артём (40 гр),   Килевой Олег (40 гр), Ибрагимов Эмир (46 гр),  Стариков Евгений (46 гр),  заняла I место.

Женская команда в составе:  Сыромятникова  Даша (40 гр), Гончарова Валентина (40 гр), Коваленко Ульяна (40 гр),  Шуваева Анастасия (41 гр)  – заняла III место. И в личном зачёте Сыромятникова  Даша заняла призовое  III  место.

Довольные, с кипой грамот и медалей, счастливые от общения со сверстниками и спортсменами других учебных заведений, наши студенты вернулись в колледж с надеждой, что они  поедут и на региональные соревнования. Будем ждать результатов.  А пока всех с победой, в первую  очередь над собой, что приняли   участие в соревнованиях!

Поздравляю всех: Дворак Анастасию (41 гр) , Сокову Юлию (41 гр), Лиманюк Владислава (42 гр), Башкинова Олега (42 гр), Шинкарюк Андрея (46 гр),Сергиенко Дмитрия (42 гр), Новик Дениса (37 гр). Молодцы!

Дерзайте  и  удача  вам  будет  сопутствовать!

Руководитель физвоспитания Шин Т.Ф.