Сделаем Крым чистым!

 
11 марта 2017 года в рамках бессрочной  акции «Сделаем Крым чистым», состоялся Всекрымский субботник, в котором приняли участие Администрация колледжа под руководством Фадеева В.И., студенты выпускных групп 47-Э, 43-З, 44-А со своими кураторами Радченко Е.В. и Анищенко Т.Н.

Цель субботника – углубление экологических знаний учащихся, воспитание гуманного отношения к природе, чувства ответственности за все живое на земле, привлечение внимания студентов к проблеме загрязнения территории учебного заведения.

Участники субботника с энтузиазмом принялись за уборку территории колледжа от бытового мусора и сухостоя.

Замечательная погода способствовала бодрому настроению и высокой трудоспособности. Субботник – это не только уборка территории, но и общение, хорошее настроение, позитивные эмоции.

Субботник прошел очень воодушевленно и активно, все были полны задора и желания ухаживать за своей родной природой, ведь природа, окружающая мир — это наш дом и мы должны поддерживать чистоту и порядок в нем.

Участники субботника поработали на славу. Теперь вокруг нашего колледжа и прилегающей к нему территории чистота и порядок.