«Крымская весна»

Вешний ветер флаги России целует,
Песни и слезы — плещется счастье волной,-
Крым навеки в гавань причалил родную –
Мы вернулись в нашу Россию домой.
Мир и дружба – наших народов заслуга,
Мы за правду можем гордиться собой,-
Люди Крыма, скажем спасибо друг другу –
Будем вместе с нашей Великой страной.

16 марта в Прибрежненском аграрном колледже (филиал) состоялся торжественный митинг, посвященный третьей годовщине воссоединения Крыма с Россией.  Рано утром все студенты, преподаватели и сотрудники колледжа выстроились на площади для проведения данного мероприятия. Открыл торжественный митинг директор колледжа – Фадеев Владислав Иванович.

Ведущие мероприятия – Виктория Бобер и Михаил Екимов вкратце рассказали хронологию тех недавних событий, произошедших в Крыму. Выступил с поздравительной речью и почетный гость мероприятия – первый заместитель главы администрации Сакского района Республики Крым – Саннэ Олег Николаевич.

Студенты колледжа тоже не остались равнодушными к торжественному митингу: Дарья Сыромятникова продекламировала стихотворение «Крымская Весна», а коллектив художественной самодеятельности выступил с флешмобом «Крым – это Россия».

«Нашему поколению выпал удивительный шанс – мы рождены на переломе времен, на стыке двух веков. На наших глазах происходят научные прорывы, технические открытия и политические конфликты. И все же, главное, чем запомнится 21 век потомкам это воссоединение Крыма с Россией.

Любые трудности по плечу тем, кто готов вместе, слаженно и самоотверженно трудиться для достижения общей цели. Российский народ уже неоднократно доказывал это. Так было в самые сложные моменты нашей истории. Так будет и сейчас!» — такими словами завершили ведущие торжественное мероприятие.