Ежегодный праздничный турнир «А ну-ка, парни и девушки!»

15 марта в актовом зале Прибрежненского аграрного колледжа (филиал) состоялся уже ежегодный праздничный турнир между жильцами общежитий №1 и №2 «А ну-ка, парни и девушки!», посвященный Дню защитника Отечества и Международному женскому дню. Из жильцов двух общежитий были созданы 4 команды: «Амазонки», «Убойные каблуки», «Джон Ленон» и «Акулы».

Оценивало наших конкурсантов строгое, но справедливое жюри: заместитель директора по учебно-производственной работе — Джигова Людмила Александровна, председатель совета общежития №2 – Куликов Николай и член совета общежития №1, староста 2 этажа – Слюнькова Вита.

Конкурсная программа была представлена следующими заданиями: «Приветствие», «Дипломат», «Стройся!», «Письмо к маме», «Интеллектуалка», «Романтический ужин», «Военная эстафета», «Женская интуиция», «Разведчики», «Рисуем на ощупь», «Блицтурнир», «Хозяйки на кухне», «Белый танец» и «Силовой конкурс». Конкурсы были разноплановыми и интересными. Домашним заданием было подготовить «Приветствие», где участники должны были блестяще представить себя перед зрителям и членам жюри: рассказать о себе, о своих увлечениях и стремлениях. Ребята состязались в конкурсах на выносливость, знание армейского дела, в умении запеленать ребенка, чтении стихов, творчестве, девушки — на знания кулинарии и дипломатии, в умении сервировать стол, в представлении собственноручно сделанных костюмов. Наши конкурсанты отлично справились с заданиями.

А пока жюри решало, кто же станет победителем, все внимание было акцентировано на номера коллектива художественной самодеятельности: Анастасия Шуваева, Дарья Сыромятникова и Валентина Гончарова исполнили танец «3 стихии», Анастасия Кустова, Наталья Зайцева и Анастасия Сумина исполнили песню «Ночь. Луна. Джаз.», Денис Платонов выступил с песней «Блюдца», Анастасия Кустова, Наталья Зайцева, Анастасия Сумина и Максим Ставничий исполнили песню «100 шагов назад», а Елена Слабченко и девушки из танцевального коллектива выступили с песней «Твои глаза».

Зрители были заинтригованы на протяжении всего мероприятия, т.к. команды соревновались на равных. По итогам конкурсов решением жюри 4 команды были признаны победителями и награждены грамотами, подарками, а сюрпризом для всех присутствующих стала дискотека, на которой ребята весело провели время.

Ведущими мероприятиями были: Смирнов Михаил и Пряморукова Ксения.

Благодарим всех, кто посетил наш праздничный турнир.