Мероприятия

Встреча с В.Б. Гадомским

gadomsky17 НОЯБРЯ в 41-В группе специальность 36.02.01 ‘Ветеринария’ проходила учебная практика по ПМ04 ‘Санитарно-просветительская деятельность’ по теме: «Мониторинг эпизоотической ситуации в регионе». Занятие было проведено совместно с государственным ветеринарным инспектором по г.Саки и Сакскому району Виктором Борисовичем Гадомским.

 

О профориентации

11ВЫБОР профессии  — важный шаг в жизни выпускника. Именно поэтому отделом профессиональной ориентации и организации набора  Управления развития образования   ФГАОУ ВО «Крымский федеральный университет им. В.И.Вернадского»   совместно с филиалами и подразделениями были проведены встречи с девятиклассниками и одиннадцатиклассниками общеобразовательных учреждений различных регионов Республики Крым.  Цель данного мероприятия   —   оказание практической помощи в выборе профессии, предоставление выпускникам и неработающей молодёжи информации о специальностях, пользующихся спросом на рынке труда.

11 ноября состоялось торжественное открытие учебной аудитории «Современная сельскохозяйственная техника» «Ростсельмаш»

11.11.2015г в 11:00 состоялось торжественное открытие учебной аудитории «Современная сельскохозяйственная техника» «Ростсельмаш».

Прибрежненский аграрный колледж является кузницей кадров и стремится шагать в ногу со временем, и сегодня одной из следующих ступенек развития колледжа явилось торжественное открытие учебной аудитории «Современная сельскохозяйственная техника» при поддержке комбайнового завода Ростсельмаш.