День России

9 июня в Прибрежненском аграрном колледже состоялось красочное мероприятие, посвящённое знаменательному событию – Дню России.

В современной лаконичной форме студентам колледжа было рассказано и с помощью видеоряда показана не только мощь и красота нашей Родины, её заслуги перед мировым сообществом, но и исторический вклад во всемирное наследие, и её главные символы: флаг, герб и гимн.

Прекрасно написанный сценарий и безукоризненное проведение мероприятия заместителем директора колледжа Крамской Аллой Владимировной нашли отклик в сердцах молодых людей, которые находились в актовом зале учебного заведения в преддверии этого знаменательного события. Заслуженными аплодисментами были награждены и студенты: Дарья Яблокова и Маргарита Темнова за художественное чтение стихов об Отчизне, а Анастасия Кустова — за яркое и проникновенное исполнение песни «Я люблю тебя, Россия».

Финальным аккордом мероприятия стало исполнение гимна России Л. Долиной, в сопровождении удивительно красивого видеоряда, который никого не оставил равнодушным.

Благодаря труду организаторов праздника студенты ещё раз смогли ощутить гордость за нашу великую страну – Россию.