Цикловая комиссия общеобразовательных и социально-гуманитарных дисциплин


п/п

Ф.И.О.
преподавателя


Категория

1. Дьяволова Алина Анатольевна Председатель цикловой комиссии общеобразовательных и социально-гуманитарных дисциплин, преподаватель общеобразовательных  дисциплин первой квалификационной категории
2. Алимова Шасне Эралиевна Преподаватель общеобразовательных  дисциплин
3. Афанасьева Евгения Сергеевна Преподаватель общеобразовательных дисциплин первой квалификационной категории
4. Васина Татьяна Викторовна Преподаватель общеобразовательных дисциплин первой квалификационной категории
5. Гуменюк Наталья Николаевна Преподаватель общеобразовательных дисциплин первой квалификационной категории
6. Гуценко Юрий Владимирович Преподаватель общеобразовательных  дисциплин
7. Карманов Дмитрий Николаевич Преподаватель общеобразовательных дисциплин первой квалификационной категории
8. Козицкая Оксана Ивановна Преподаватель общеобразовательных дисциплин первой квалификационной категории
9. Нечипорук Юлия Александровна Преподаватель общеобразовательных дисциплин первой квалификационной категории
10. Османова Эльмаз Алимовна Заведующая ветеринарно-технологическим отделением, преподаватель общеобразовательных  дисциплин первой  квалификационной категории
11. Перегуд Екатерина Валентиновна Преподаватель  общеобразовательных дисциплин высшей квалификационной категории
12. Пронь Татьяна Петровна Преподаватель  общеобразовательных дисциплин первой квалификационной категории
13. Погребняк Ирина Николаевна Преподаватель общеобразовательных  дисциплин
14. Ставицкий Андрей Анатольевич Преподаватель  общеобразовательных дисциплин
15. Шин Анатолий Сергеевич Преподаватель общеобразовательных  дисциплин высшей квалификационной категории
16. Шин Татьяна Фёдоровна Преподаватель общеобразовательных  дисциплин высшей квалификационной категории
17. Щукин Сергей Павлович Преподаватель общеобразовательных  дисциплин

 

Мероприятия 2018-2019

 

Мероприятия 2017-2018

 

Мероприятия 2016-2017