Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

 

Руководство

 

Директор  Прибрежненского аграрного  колледжа (филиал) ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И.Вернадского»

кандидат сельскохозяйственных наук, доцент кафедры растениеводства АБиП

РОГОЗЕНКО Анатолий Владимирович

тел:  (036563) 2-71-31,
e-mail: pac-cfu@yandex.ru

 

 

Заместитель директора по учебной работе 

преподаватель ветеринарных дисциплин высшей квалификационной категории

ХАИРОВА Арзы Наримановна

тел: (3653) 2-71-31
e-mail: pac-cfu@yandex.ru
кабинет: 206

Заместитель директора колледжа по дополнительному профессиональному образованию

кандидат педагогических наук

ГУРИНА Людмила Юрьевна

тел: (3653) 2-71-31
e-mail: pac-cfu@yandex.ru

КРАМСКАЯ Алла Владимировна  

Заместитель директора по воспитательной работе

преподаватель технологических дисциплин высшей квалификационной категории

КРАМСКАЯ Алла Владимировна

тел: (3653) 2-71-31
e-mail: pac-cfu@yandex.ru
кабинет: 205

 

Заместитель директора по административно-хозяйственной деятельности

АЗАРОВ Константин Николаевич

тел: +7 (978) 730-72-23
e-mail: kazar64@rambler.ru
кабинет: 210

 

Заведующая ветеринарно-технологическим отделением

преподаватель общеобразовательных и социально — гуманитарных дисциплин первой квалификационной категории

ОСМАНОВА Эльмаз Алимовна

тел: +7978 827 09 98
e-mail: osmanova83@list.ru 
кабинет: 207

 

 

Заведующий отделением механизации, электрификации и компьютеризации АПК

преподаватель общеобразовательных и социально-гуманитарных дисциплин

ПРОНЬ Татьяна Петровна

тел: +7 (978)733-07-44
e-mail:  pron.tanya@list.ru
кабинет: 227

 

 

Преподаватели:

Цикловая комиссия общетехнических и специальных дисциплин


п/п
Ф.И.О.
преподавателя

Категория
Цикловая методическая комиссия общеобразовательных и социально-гуманитарных дисциплин
1. Дьяволова Алина Анатольевна Председатель цикловой методической комиссии общеобразовательных и социально-гуманитарных дисциплин, преподаватель общеобразовательных и социально-гуманитарных дисциплин первой квалификационной категории
2. Алимова Шасне Эралиевна Преподаватель общеобразовательных и социально-гуманитарных дисциплин
3. Афанасьева Евгения Сергеевна Преподаватель общеобразовательных и социально-гуманитарных дисциплин первой квалификационной категории
4. Васина Татьяна Викторовна Преподаватель общеобразовательных и социально-гуманитарных дисциплин первой квалификационной категории
5. Гуменюк Наталья Николаевна Преподаватель общеобразовательных и социально-гуманитарных дисциплин первой квалификационной категории
6. Гуценко Юрий Владимирович Преподаватель общеобразовательных и социально-гуманитарных дисциплин
7. Карманов Дмитрий Николаевич Преподаватель общеобразовательных и социально-гуманитарных дисциплин первой квалификационной категории
8. Козицкая Оксана Ивановна Преподаватель общеобразовательных и социально-гуманитарных дисциплин первой квалификационной категории
9. Нечипорук Юлия Александровна Преподаватель общеобразовательных и социально-гуманитарных дисциплин высшей квалификационной категории
10. Османова Эльмаз Алимовна Заведующий ветеринарно-технологическим отделением, преподаватель общеобразовательных и социально-гуманитарных дисциплин первой квалификационной категории
11. Перегуд Екатерина Валентиновна Преподаватель  общеобразовательных и социально-гуманитарных дисциплин высшей квалификационной категории
12. Пронь Татьяна Петровна Заведующий отделением механизации, электрификации и компьютеризации АПК,  преподаватель общеобразовательных и социально-гуманитарных дисциплин первой квалификационной категории
13. Погребняк Ирина Николаевна Преподаватель общеобразовательных и социально-гуманитарных дисциплин 
14. Ставицкий Андрей Анатольевич Преподаватель общеобразовательных и социально-гуманитарных дисциплин
15. Осипова Юлия Владимировна Преподаватель общеобразовательных и социально-гуманитарных дисциплин
16. Шин Татьяна Фёдоровна Преподаватель общеобразовательных и социально-гуманитарных дисциплин высшей квалификационной категории
17. Щукин Сергей Павлович Преподаватель общеобразовательных и социально-гуманитарных дисциплин 
18. Кулёмина Анастасия Павловна Преподаватель общеобразовательных и социально-гуманитарных дисциплин 
19. Филимонов Сергей Павлович Преподаватель общеобразовательных и социально-гуманитарных дисциплин 
20. Мурадова Зарифе Рустем кызы Преподаватель общеобразовательных и социально-гуманитарных дисциплин 
21. Ануфриенко Александр Анатольевич Преподаватель безопасности жизнедеятельности
22. Бекирова Эльмаз Эскендеровна Преподаватель общеобразовательных  и социально-гуманитарных дисциплин
Цикловая методическая комиссия агроэкономических дисциплин
1. Радченко Елена Владимировна Председатель цикловой методической комиссии агроэкономических дисциплин, преподаватель экономических дисциплин высшей квалификационной категории
2. Анищенко Татьяна Николаевна Преподаватель первой квалификационной категории экономических дисциплин
3. Глухий Людмила Владимировна Преподаватель первой квалификационной категории агрономических дисциплин
4. Мищенко Наталья Александровна Преподаватель агрономических дисциплин высшей квалификационной категории
5. Моргунский Сергей Константинович Преподаватель высшей квалификационной категории агрономических дисциплин
6. Плаксина Лилия Николаевна Преподаватель агрономических и общеобразовательных дисциплин
7. Перегуд Анна Олеговна Преподаватель агроэкономических дисциплин, первой квалификационной категории
8.  Рогозенко Анатолий Владимирович Директор колледжа, кандидат сельскохозяйственных наук, доцент агрономических дисциплин
9.  Семчик Татьяна Анатольевна Преподаватель высшей квалификационной категории экономических дисциплин
10. Захаров  Игорь  Олегович Преподаватель  агрономических дисциплин.
Цикловая методическая комиссия информационно-технических дисциплин
1. Тулова Юлия Фёдоровна Председатель цикловой методической комиссии информационно-технических дисциплин, преподаватель высшей квалификационной категории
2. Дубик Николай Андреевич Преподаватель информационно-технических дисциплин первой квалификационной категории
3. Мазалова Виктория Александровна Преподаватель информационно-технических дисциплин первой квалификационной категории 
4. Мороз Людмила Сергеевна Преподаватель информационно-технических дисциплин
5. Сеит-Акаев Игрем Нариманович Преподаватель информационно-технических дисциплин первой квалификационной категории
6. Мартыненко Анна Александровна Преподаватель информационно-технических дисциплин
7. Ибрагимов Мансур Тулкунович Преподаватель информационно-технических дисциплин
8. ДОНЕНКО ИВАН ЛЕОНИДОВИЧ Преподаватель  информационно-технических дисциплин
Цикловая методическая комиссия ветеринарно-технологических дисциплин
1. Бобер Наталья Петровна Председатель цикловой методической комиссии ветеринарно-технологических дисциплин, преподаватель ветеринарных дисциплин,  высшей квалификационной категории
2.  Бобер Василий Васильевич Преподаватель зоотехнических дисциплин высшей квалификационной категории
3.  Богданова  Валентина Васильевна Преподаватель зоотехнических  дисциплин
4.  Даревич Виктория Васильевна Преподаватель ветеринарных дисциплин
5.  Даревич Юрий Григорьевич Преподаватель ветеринарных дисциплин, первой квалификационной категории
6.  Крамская Алла Владимировна Заместитель директора по воспитательной работе, преподаватель зоотехнических дисциплин высшей квалификационной категории
7. Киреева Алиме Этхемовна Преподаватель ветеринарных дисциплин
8.  Хаирова Арзы Наримановна Заместитель директора по учебной работе, преподаватель ветеринарных дисциплин высшей квалификационной категории
9.  Хлыстова Кристина Александровна Преподаватель ветеринарных дисциплин
10.  Шагина Наталия Валериевна Преподаватель ветеринарных дисциплин
11.  Якуничев Валентин Валентинович Заведующий учебной частью, преподаватель зоотехнических дисциплин первой квалификационной категории.
Цикловая методическая комиссия общетехнических и специальных дисциплин
1. Вильчевский Александр Викторович Председатель цикловой методической комиссии общетехнических и специальных дисциплин высшей квалификационной категории
2.  Князев Михаил Владимирович  Преподаватель общетехнических и специальных дисциплин 
3. Козодаев Валерий Фёдорович Преподаватель общетехнических и специальных дисциплин, первой квалификационной категории
4. Семчик Анатолий Анатольевич Преподаватель общетехнических и специальных дисциплин высшей квалификационной категории
5. Усеинов Тимур Русланович Преподаватель общетехнических и специальных дисциплин, первой квалификационной категории
6. Шагин Дмитрий Николаевич Преподаватель общетехнических и специальных дисциплин, первой квалификационной категории
7. Эмир-Асанов Элимдар Эскендерович Преподаватель общетехнических и специальных дисциплин 
8. Кулиш Алексей Алексеевич Преподаватель общетехнических и специальных дисциплин
10. Вильчевская Надежда Алексеевна Преподаватель общетехнических и специальных дисциплин первой квалификационной категории
  Цикловая методическая комиссия электротехнических дисциплин
1. Загребельный Дмитрий Александрович Преподаватель электротехнических дисциплин, председатель цикловой методической комиссии электротехнических дисциплин
2. Носенок Дмитрий Викторович Преподаватель электротехнических дисциплин
3. Перегуд Виктор Олегович Преподаватель электротехнических дисциплин, первой квалификационной категории
4. Темников Владимир Сергеевич Преподаватель электротехнических дисциплин
5. Федюшко Юрий Михайлович Профессор, доктор технических наук