Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
Руководство
Директор Прибрежненского аграрного колледжа (филиал) ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И.Вернадского» ХАИРОВА Арзы Наримановна тел: (36563) 2-71-31
|
|
Заместитель директора по учебной работе
МИЩЕНКО Наталья Александровна тел: (36563) 2-71-31 |
|
Заместитель директора по воспитательной работе КРАМСКАЯ Алла Владимировна тел: (36563) 2-71-31 |
|
Заместитель директора по административно-хозяйственной деятельности АЗАРОВ Константин Николаевич тел: +7 (978) 730-72-23 |
|
Заместитель директора по общим вопросам
Саннэ Олег Николаевич тел: +7 (978) 7147770 |
|
Заведующая ветеринарно-технологическим отделением преподаватель высшей категории ОСМАНОВА Эльмаз Алимовна тел: +7978 827 09 98 |
|
Заведующий отделением механизации, электрификации и компьютеризации АПК преподаватель высшей категории ПРОНЬ Татьяна Петровна тел: +7 (978)733-07-44
|
Преподаватели:
№ п/п |
Ф.И.О. преподавателя |
Категория |
Цикловая методическая комиссия общеобразовательных и социально-гуманитарных дисциплин | ||
1. | Афанасьева Евгения Сергеевна | Председатель цикловой методической комиссии общеобразовательных и социально-гуманитарных дисциплин, преподаватель общеобразовательных и социально-гуманитарных дисциплин высшей квалификационной категории |
2. | Васина Татьяна Викторовна | Преподаватель общеобразовательных и социально-гуманитарных дисциплин первой квалификационной категории |
3. | Гуменюк Наталья Николаевна | Преподаватель общеобразовательных и социально-гуманитарных дисциплин первой квалификационной категории |
4. | Дьяволова Алина Анатольевна | Преподаватель общеобразовательных и социально-гуманитарных дисциплин первой квалификационной категории |
5. | Козицкая Оксана Ивановна | Преподаватель общеобразовательных и социально-гуманитарных дисциплин первой квалификационной категории |
6. | Нечипорук Юлия Александровна | Преподаватель общеобразовательных и социально-гуманитарных дисциплин первой квалификационной категории |
7. | Османова Эльмаз Алимовна | Заведующая ветеринарно-технологическим отделением, преподаватель общеобразовательных и социально-гуманитарных дисциплин высшей квалификационной категории |
8. | Осипова Юлия Владимировна | Преподаватель общеобразовательных и социально-гуманитарных дисциплин |
9. | Перегуд Екатерина Валентиновна | Преподаватель общеобразовательных и социально-гуманитарных дисциплин высшей квалификационной категории |
10. | Пронь Татьяна Петровна | Заведующая отделением МЭК АПК, преподаватель общеобразовательных и социально-гуманитарных дисциплин высшей квалификационной категории |
11. | Погребняк Ирина Николаевна | Преподаватель общеобразовательных и социально-гуманитарных дисциплин |
12. | Ставицкий Андрей Анатольевич | Преподаватель общеобразовательных и социально-гуманитарных дисциплин |
13. | Шевчик Геннадий Иванович | Преподаватель общеобразовательных и социально-гуманитарных дисциплин |
14. | Щукин Сергей Павлович | Преподаватель общеобразовательных и социально-гуманитарных дисциплин |
Цикловая методическая комиссия агроэкономических дисциплин | ||
1. | Радченко Елена Владимировна | Председатель цикловой методической комиссии агроэкономических дисциплин, преподаватель экономических дисциплин высшей квалификационной категории |
2. | Анищенко Татьяна Николаевна | Преподаватель экономических дисциплин первой квалификационной категории |
3. | Глухий Людмила Владимировна | Преподаватель агрономических дисциплин |
4. | Мищенко Наталья Александровна | Преподаватель агрономических дисциплин высшей квалификационной категории |
5. | Моргунский Сергей Константинович | Преподаватель агрономических дисциплин первой квалификационной категории |
6. | Петриченко Анна Олеговна | Преподаватель агроэкономических дисциплин первой квалификационной категории |
7. | Сахащик Екатерина Юрьевна | Преподаватель агроэкономических дисциплин |
8. | Семчик Татьяна Анатольевна | Преподаватель экономических дисциплин высшей квалификационной категории |
Цикловая методическая комиссия общетехнических и специальных дисциплин | ||
1. | Тулова Юлия Фёдоровна | Председатель цикловой методической комиссии общетехнических и специальных дисциплин, преподаватель высшей квалификационной категории |
2. | Вильчевский Александр Викторович | Преподаватель общетехнических и специальных дисциплин высшей квалификационной категории |
3. | Загребельный Дмитрий Александрович | Преподаватель общетехнических и специальных дисциплин первой квалификационной категории |
4. | Ибрагимов Мансур Тулкунович | Преподаватель общетехнических и специальных дисциплин |
5. | Князев Михаил Владимирович | Преподаватель общетехнических и специальных дисциплин |
6. | Козодаев Валерий Фёдорович | Преподаватель общетехнических и специальных дисциплин первой квалификационной категории |
7. | Перегуд Виктор Олегович | Преподаватель общетехнических и специальных дисциплин, первой квалификационной категории |
8. | Рожков Александр Ульянович | Мастер производственного обучения |
9. | Сеит-Акаев Игрем Нариманович | Преподаватель общетехнических и специальных дисциплин первой квалификационной категории |
10. | Семчик Анатолий Анатольевич | Преподаватель общетехнических и специальных дисциплин высшей квалификационной категории |
11. | Усеинов Тимур Русланович | Преподаватель общетехнических и специальных дисциплин первой квалификационной категории |
12. | Шагин Дмитрий Николаевич | Преподаватель общетехнических и специальных дисциплин первой квалификационной категории |
Цикловая методическая комиссия ветеринарно-технологических дисциплин | ||
1. | Бобер Наталья Петровна | Председатель цикловой методической комиссии ветеринарно-технологических дисциплин, преподаватель ветеринарных дисциплин, высшей квалификационной категории |
2. | Бобер Василий Васильевич | Преподаватель зоотехнических дисциплин высшей квалификационной категории |
3. | Богданова Валентина Васильевна | Преподаватель зоотехнических дисциплин |
4. | Даревич Виктория Васильевна | Преподаватель ветеринарных дисциплин |
5. | Даревич Юрий Григорьевич | Преподаватель ветеринарных дисциплин, первой квалификационной категории |
6. | Зинчук Наталья Александровна | Преподаватель зоотехнических дисциплин |
7. | Киреева Алиме Этхемовна | Преподаватель ветеринарных дисциплин первой квалификационной категории |
8. | Крамская Алла Владимировна | Заместитель директора по воспитательной работе, преподаватель зоотехнических дисциплин высшей квалификационной категории |
9. | Хаирова Арзы Наримановна | Директор Прибрежненского аграрного колледжа (филиал) ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И.Вернадского», преподаватель ветеринарных дисциплин высшей квалификационной категории |
10. | Хлыстова Кристина Александровна | Преподаватель ветеринарных дисциплин |
11. | Шагина Наталия Валериевна | Преподаватель ветеринарных дисциплин |
12. | Якуничев Валентин Валентинович | Преподаватель зоотехнических дисциплин первой квалификационной категории, заведующий учебной частью |