Список кураторов учебных групп

Список кураторов на 2019-2020 учебный год

Отделение механизации электрификации и компьютеризации АПК

Заведующий отделением Перегуд Виктор Олегович     +7(978)8764966

12 – М Васина Татьяна Викторовна +7(978)7584253
16 – К Пронь Татьяна Петровна +7(978)7330744
17 – Э Кулиш Алексей Алексеевич +7(978)7042432
18 – К Мороз Людмила Сергеевна +7(978)2628530
18.2 — К Глебов Александр Александрович +7(978)8571688
22-М Князев Михаил Владимирович +7(978)7192062
25-М Усеинов Тимур Русланович +7(978)7592157
26-К Эмир-Асанов Элимдар Эскендерович +7(978)0362888
27-Э Загребельный Дмитрий Александрович +7(978)8212263
28-К Мазалова Виктория Александровна +7(978)8968907
32-М Радченко Елена Владимировна +7(978)7032086
35-М Семчик Татьяна Анатольевна +7(978)8856004
36-К Носенок Дмитрий Викторович +7(978)7949656
37-Э Гуменюк Наталья Николаевна +7(978)7751729
38-К Щукин Сергей Павлович +7(978)7553104
42-М Козодаев Валерий Фёдорович +7(981)8205461
45-М Вильчевский Александр Викторович +7(978)7985854
46-К Сейт-Акаев  Игрем Нариманович +7(978)8984750
47-Э Козицкая Оксана Ивановна +7(978)8385249
48-К Тулова Юлия Федоровна +7(978)7147317

 

Ветеринарно – технологическое отделение

 

 Заведующая отделением Османова Эльмаз Алимовна      +7(978)0265786

10 – В Бобер Наталья Петровна +7(978)7225514
11 — В Афанасьева Евгения Сергеевна +7(978)7320714
13 – З Вильчевская Надежда Алексеевна +7(978)7985855
14 – А Шагин Дмитрий Николаевич +7(978)7954292
19 – В Осипова Юлия Владимировна +7(918)9892190
20-В Карманов Дмитрий Николаевич +7(978)7331149
21-В Погребняк Ирина Николаевна +7(978)7031757
23-З Хлыстова Кристина Александровна +7(978)2699694
24-А Мищенко Наталья Александровна +7(978)8262451
30-В Нечипорук Юлия Александровна +7(978)1159182
31-В Анищенко Татьяна Николаевна +7(978)8134938
33-З Храмцов Николай Александрович +7(978)7210278
34-А Перегуд Анна Олеговна +7(978)8379287
40-В Глухий Людмила Владимировна +7(978)7934648
41-В Даревич Виктория Васильевна +7(978)0176453
43-З Бобер Василий Васильевич +7(978)7225512
44-А Богданова Валентина Васильевна +7(978)8248176
49-В Даревич Юрий Григорьевич +7(978)8687455