Преподаватели

 


п/п

Ф.И.О.
преподавателя


Категория

Цикловая комиссия общеобразовательных и социально-гуманитарных дисциплин
1. Дьяволова Алина Анатольевна Председатель цикловой комиссии общеобразовательных и социально-гуманитарных дисциплин, преподаватель общеобразовательных и социально-гуманитарных дисциплин первой квалификационной категории
2. Агеева Екатерина Валентиновна Преподаватель первой квалификационной категории
3. Алимова Шасне Эралиевна Преподаватель общеобразовательных и социально-гуманитарных дисциплин
4. Афанасьева Евгения Сергеевна Преподаватель общеобразовательных и социально-гуманитарных дисциплин
5. Васина Татьяна Викторовна Преподаватель общеобразовательных и социально-гуманитарных дисциплин первой квалификационной категории
6. Гуменюк Наталья Николаевна Преподаватель общеобразовательных и социально-гуманитарных дисциплин
7. Гуценко Юрий Владимирович Преподаватель общеобразовательных и социально-гуманитарных дисциплин
8. Карманов Дмитрий Николаевич Преподаватель общеобразовательных и социально-гуманитарных дисциплин
9. Козицкая Оксана Ивановна Преподаватель общеобразовательных и социально-гуманитарных дисциплин
10. Нечипорук Юлия Александровна Преподаватель общеобразовательных и социально-гуманитарных дисциплин высшей квалификационной категории
11. Олейникова Ольга Александровна Преподаватель общеобразовательных и социально-гуманитарных дисциплин
12. Османова Эльмаз Алимовна Преподаватель общеобразовательных и социально-гуманитарных дисциплин
13. Пронь Татьяна Петровна Преподаватель общеобразовательных и социально-гуманитарных дисциплин первой квалификационной категории 
14. Прохненко Виктор Михайлович Преподаватель общеобразовательных и социально-гуманитарных дисциплин первой квалификационной категории
15. Ставицкий Андрей Анатольевич Преподаватель общеобразовательных и социально-гуманитарных дисциплин первой квалификационной категории
16. Шин Анатолий Сергеевич
Преподаватель общеобразовательных и социально-гуманитарных дисциплин высшей квалификационной категории
17. Шин Татьяна Фёдоровна Преподаватель общеобразовательных и социально-гуманитарных дисциплин высшей квалификационной категории
Цикловая комиссия агроэкономических дисциплин
18. Радченко Елена Владимировна Председатель цикловой комиссии агроэкономических дисциплин, преподаватель экономических дисциплин
19. Анищенко Татьяна Николаевна Преподаватель первой квалификационной категории экономических дисциплин
20. Глухий Людмила Владимировна  Преподаватель первой квалификационной категории агроэкономических дисциплин
21. Мищенко Наталья Александровна Преподаватель агрономических дисциплин высшей квалификационной категории, старший преподаватель
22. Моргунский Сергей Константинович Преподаватель высшей квалификационной категории агроэкономических дисциплин
23. Плаксина Лилия Николаевна Инженер садово-паркового хозяйства, преподаватель
24. Перегуд Анна Олеговна Преподаватель агроэкономических дисциплин
Цикловая комиссия общетехнических и специальных дисциплин
25. Тулова Юлия Фёдоровна Председатель цикловой комиссии общетехнических и специальных дисциплин, преподаватель высшей квалификационной категории
26. Богданова  Валентина Васильевна Преподаватель общетехнических и специальных дисциплин
27. Вильчевский Александр Викторович Преподаватель общетехнических и специальных дисциплин первой квалификационной категории
28. Глебов Александр Александрович Преподаватель общетехнических и специальных дисциплин
29. Дубик Николай Александрович Преподаватель общетехнических и специальных дисциплин первой квалификационной категории
30. Загребельный Дмитрий Александрович Преподаватель общетехнических и специальных дисциплин
31. Князев Михаил Владимирович Преподаватель общетехнических и специальных дисциплин
32. Козодаев Валерий Фёдорович Преподаватель общетехнических и специальных дисциплин
33. Перегуд Виктор Олегович Преподаватель общетехнических и специальных дисциплин
34. Петров Антон Александрович Заведующий отделением механизации, электрификации и компьютеризации АПК, преподаватель общетехнических и специальных дисциплин
35. Сейт-Акаев Игрем Нариманович Преподаватель общетехнических и специальных дисциплин первой квалификационной категории
36. Семчик Анатолий Анатольевич Преподаватель общетехнических и специальных дисциплин первой квалификационной категории
37. Усеинов Тимур Русланович Преподаватель общетехнических и специальных дисциплин
38. Шагин Дмитрий Николаевич Преподаватель общетехнических и специальных дисциплин
Цикловая комиссия ветеринарно-технологических дисциплин
38. Киреева Алиме Этхемовна Председатель цикловой комиссии ветеринарно-технологических дисциплин, преподаватель ветеринарных дисциплин
39. Бацунова Наталия Валериевна Преподаватель ветеринарных дисциплин
40. Бобер Василий Васильевич Преподаватель зоотехнических дисциплин высшей квалификационной категории
41. Бобер Наталья Петровна Заведующая ветеринарно-технологическим отделением, преподаватель ветеринарных дисциплин высшей квалификационной категории
42. Вильчевская Надежда Алексеевна Преподаватель зоотехнических дисциплин первой квалификационной категории 
43. Даревич Виктория Васильевна Преподаватель ветеринарных дисциплин
44. Даревич Юрий Григорьевич Преподаватель ветеринарных дисциплин
45. Джигова Людмила Александровна Заместитель директора по учебно-производственной работе, преподаватель  ветеринарных дисциплин высшей квалификационной категории, Заслуженный работник Автономной Республики Крым
46. Крамская Алла Владимировна Заместитель директора по воспитательной работе, преподаватель зоотехнических дисциплин первой квалификационной категории
47. Хаирова Арзы Наримановна Преподаватель ветеринарных дисциплин высшей квалификационной категории
48. Храмцов Николай Александрович Преподаватель зоотехнических дисциплин первой квалификационной категории
49. Якуничев Валентин Валентинович Преподаватель зоотехнических дисциплин