Преподаватели


п/п

Ф.И.О.
преподавателя


Категория

Цикловая комиссия общеобразовательных и социально-гуманитарных дисциплин
1. Дьяволова Алина Анатольевна Председатель цикловой комиссии общеобразовательных и социально-гуманитарных дисциплин, преподаватель общеобразовательных и социально-гуманитарных дисциплин первой квалификационной категории
2. Алимова Шасне Эралиевна Преподаватель общеобразовательных и социально-гуманитарных дисциплин
3. Афанасьева Евгения Сергеевна Преподаватель общеобразовательных и социально-гуманитарных дисциплин
4. Васина Татьяна Викторовна Преподаватель общеобразовательных и социально-гуманитарных дисциплин первой квалификационной категории
5. Гуменюк Наталья Николаевна Преподаватель общеобразовательных и социально-гуманитарных дисциплин
6. Гуценко Юрий Владимирович Преподаватель общеобразовательных и социально-гуманитарных дисциплин
7. Карманов Дмитрий Николаевич Преподаватель общеобразовательных и социально-гуманитарных дисциплин
8. Козицкая Оксана Ивановна Преподаватель общеобразовательных и социально-гуманитарных дисциплин
9. Нечипорук Юлия Александровна Преподаватель общеобразовательных и социально-гуманитарных дисциплин высшей квалификационной категории
10. Османова Эльмаз Алимовна Преподаватель общеобразовательных и социально-гуманитарных дисциплин
11. Перегуд Екатерина Валентиновна Преподаватель первой квалификационной категории общеобразовательных дисциплин
12. Пронь Татьяна Петровна Преподаватель общеобразовательных и социально-гуманитарных дисциплин первой квалификационной категории 
13. Погребняк Ирина Николаевна Преподаватель Прибрежненского аграрного колледжа (филиал) 
14. Ставицкий Андрей Анатольевич Преподаватель общеобразовательных и социально-гуманитарных дисциплин первой квалификационной категории
15. Шин Анатолий Сергеевич
Преподаватель общеобразовательных и социально-гуманитарных дисциплин высшей квалификационной категории
16. Шин Татьяна Фёдоровна Преподаватель общеобразовательных и социально-гуманитарных дисциплин высшей квалификационной категории
17. Щукин Сергей Павлович Преподаватель Прибрежненского аграрного колледжа (филиал) 
Цикловая комиссия агроэкономических дисциплин
1. Радченко Елена Владимировна Председатель цикловой комиссии агроэкономических дисциплин, преподаватель экономических дисциплин
2. Анищенко Татьяна Николаевна Преподаватель первой квалификационной категории экономических дисциплин
3. Глухий Людмила Владимировна  Преподаватель первой квалификационной категории агроэкономических дисциплин
4. Мищенко Наталья Александровна Преподаватель агрономических дисциплин высшей квалификационной категории, старший преподаватель
5. Моргунский Сергей Константинович Преподаватель высшей квалификационной категории агроэкономических дисциплин
6. Плаксина Лилия Николаевна Инженер садово-паркового хозяйства, преподаватель
7. Перегуд Анна Олеговна Преподаватель агроэкономических дисциплин
8.  Рогозенко Анатолий Владимирович Преподаватель Прибрежненского аграрного колледжа (филиал), директор колледжа 
9.  Семчик Татьяна Анатольевна Преподаватель Прибрежненского аграрного колледжа (филиал) 
Цикловая комиссия информационно-технических дисциплин
1. Тулова Юлия Фёдоровна Председатель цикловой комиссии информационно-технических дисциплин, преподаватель высшей квалификационной категории
2.  Глебов Александр Александрович Преподаватель общетехнических и специальных дисциплин 
3. Дубик Николай Андреевич Преподаватель общетехнических и специальных дисциплин первой квалификационной категории
4. Мазалова Виктория Александровна Преподаватель первой квалификационной  категории информационно-технических  дисциплин  
5. Мороз Людмила Сергеевна Преподаватель  информационно-технических дисциплин  
6. Сеит-Акаев Игрем Нариманович Преподаватель общетехнических и специальных дисциплин первой квалификационной категории
Цикловая комиссия ветеринарно-технологических дисциплин
1. Вильчевская Надежда Алексеевна Председатель цикловой комиссии ветеринарно-технологических дисциплин, преподаватель зоотехнических дисциплин первой квалификационной категории 
2.  Бобер Василий Васильевич Преподаватель зоотехнических дисциплин высшей квалификационной категории
3.  Бобер Наталья Петровна Заведующая ветеринарно-технологическим отделением, преподаватель ветеринарных дисциплин высшей квалификационной категории
4.  Богданова  Валентина Васильевна Преподаватель общетехнических и специальных дисциплин
5.  Даревич Виктория Васильевна Преподаватель ветеринарных дисциплин
6.  Даревич Юрий Григорьевич Преподаватель ветеринарных дисциплин
7.  Джигова Людмила Александровна Заместитель директора по учебно-методической работе, преподаватель  ветеринарных дисциплин высшей квалификационной категории, Заслуженный работник Автономной Республики Крым
8.  Крамская Алла Владимировна Заместитель директора по воспитательной работе, преподаватель зоотехнических дисциплин первой квалификационной категории
9.  Хаирова Арзы Наримановна Преподаватель ветеринарных дисциплин высшей квалификационной категории
10.  Хлыстова Кристина Александровна  
11.  Храмцов Николай Александрович Преподаватель зоотехнических дисциплин первой квалификационной категории
12.  Якуничев Валентин Валентинович Преподаватель зоотехнических дисциплин
Цикловая комиссия техническо-механических дисциплин
1. Вильчевский Александр Викторович Председатель комиссии, преподаватель общетехнических и специальных дисциплин первой квалификационной категории
2.  Князев Михаил Владимирович  Преподаватель общетехнических и специальных дисциплин 
3. Козодаев Валерий Фёдорович Преподаватель общетехнических и специальных дисциплин
4. Семчик Анатолий Анатольевич Преподаватель общетехнических и специальных дисциплин первой квалификационной категории
5. Тертышник А.А.  
6. Усеинов Тимур Русланович Преподаватель общетехнических и специальных дисциплин
7. Шагин Дмитрий Николаевич Преподаватель общетехнических и специальных дисциплин
8. Эмир-Асанов Элимдар Эскендерович  
Цикловая комиссия электротехнических дисциплин
1. Лукьянов А.А. Председатель комиссии
2. Загребельный Дмитрий Александрович Преподаватель общетехнических и специальных дисциплин
3. Носенок Дмитрий Викторович  
4. Перегуд Виктор Олегович Преподаватель общетехнических и специальных дисциплин