Уважаемые студенты и преподаватели, от всей души поздравляю вас с Днем российского студенчества, а всех Татьян – с Днем ангела!

Дорогие студенты! Студенческие годы– самый яркий динамичный и переломный период в жизни каждого человека: время смелых идей и надежд, чудесная пора юности, любви и дружбы, и творческих начинаний. Это время, когда закладываются основы будущей карьеры, формируется жизненная позиция человека, приобретается самый важный капитал-знания.  Студенчество всегда было и остаётся наиболее деятельной и мобильной частью общества.

Вот уже 110 лет наш колледж принимает в свой дом новых студентов и выпускает сформировавшихся личностей – настоящих специалистов. Мы гордимся достижениями наших выпускников и знаем, что для них нет ничего невозможного.

День студента- это, несомненно и праздник наших преподавателей и всех тех, кто трудится в системе среднего профессионального образования и передает обучающимся свой опыт и знания.

В это праздничный день желаю всем студентам яркой, наполненной позитивными событиями студенческой жизни, прочных знаний, новых побед и свершений, всегда достигать поставленных целей покоряя профессиональные высоты. Будьте лучшими в выбранной Вами профессии, верьте в свои силы, дерзайте, творите!

         Преподавателям желаю любознательных, работоспособных и ответственных студентов.

Пусть независимо от возраста, всегда и везде Татьянин день остаётся Вашим праздником!

 

С уважением, директор Прибрежненкого аграрного колледжа (филиал) ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского»

Рогозенко Анатолий Владимирович