Прибрежненскому аграрному колледжу посвящается…

Меняются времена, меняются люди, но неизменны человеческие чувства: печаль, радость, вера, надежда, любовь… Вечны сила духа и мудрость… Вечности принадлежат фотографии людей, запечатлевшие это неизменное, вечное. Сколько их было за более чем вековую историю Прибрежненского аграрного колледжа!  В этом году наш  колледж отмечает свой 110-летний юбилей!  Очень много за это время сделано, пережито, достигнуто.

  За эти годы колледж выпустил множество специалистов в различных сферах: от ветеринаров и агрономов  до механиков и электриков. Прибрежненский аграрный колледж — это не казенное и унылое учреждение, это теплый и добрый Дом. Преподаватели здесь, не только учат, но и воспитывают молодежь, прививая им чувство ответственности ко всему тому, чем живет учебное заведение.  Это — культура быта и взаимоотношений, уважение к своему и чужому труду.

  Сегодня колледж — это современное учебное заведение с благоустроенными общежитиями. Студенты занимаются в просторных и светлых аудиториях. В распоряжении обучающихся компьютерные классы, библиотека с читальным залом,  спортивный и актовый залы, уютная столовая.

Из стен колледжа вышло множество профессионалов. Все выпускники благодарны ему не только за знания и хорошие оценки в дипломе, но и за ту веру в себя, в собственные силы, способность развиваться, стремиться и покорять новые вершины, чему их научили в стенах учебного заведения.  

 Обучающиеся колледжа, проживающие в общежитии №1, поздравляют всех с юбилеем колледжа и  желают, чтобы каждый новый день начинался здесь с тёплых приветствий и радостных улыбок, а завершался — высокими результатами и достижениями каждого.

Пусть наш колледж процветает и с каждым годом выпускает умных, способных, талантливых, образованных, целеустремлённых, настойчивых и смелых будущих специалистов нашей страны, нашего мира.

С праздником!!!


https://cloud.mail.ru/stock/5ecWFQvHsu64Hn5aJdnaWF2k