Брейн-ринг «Лучший механик»

В рамках недели методической предметной цикловой комиссии общетехнических и специальных дисциплин преподаватели Вильчевский Александр Викторович и Семчик Анатолий Анатольевич 30 ноября 2017 года провели открытое воспитательное мероприятие Брейн-ринг «Лучший механик».

Цель мероприятия: развитие интереса к будущей профессии,расширение кругозора по изучаемому профессиональному модулю ПМ.01 Подготовка машин, механизмов, установок, приспособлений к работе, комплектование сборочных единиц.

Основные задачи мероприятия: узнать интеллектуальные возможности обучающихся, умение применять знания в нестандартных ситуациях; развивать познавательный интерес и творческую инициативу.

В интеллектуальной игре Брейн-ринг приняли участие команды 32-М и 35-М групп, обучающихся по специальности 35.02.07 Механизация сельского хозяйства. Состязание проходило в упорной и равной борьбе. В процессе игры то одна, то другая команда вырывались вперёд и лишь в конце команда 32-М группы вырвалась вперёд и одолела соперников со счётом 15:10.

В состав команды победителей вошли обучающиеся 32-м группы: капитан команды Абдураманав Энвер Русланович, Жарин Михаил Павлович, Климов Игорь Юрьевич, Млинарёв Алексей Сергеевич и Неведомский Константин Сергеевич.

Молодцы ребята. Так держать!