Новогодний концерт в воинской части № 86863, 68-го отдельного морского инженерного полка Черноморского флота, г. Евпатория

24 декабря, в преддверии Нового 2018 года, студенты Прибрежненского аграрного колледжа подготовили и провели концертную программу в актовом зале 68-го отдельного морского инженерного полка Черноморского флота, в/ч  воинской части 86863 г. Евпатория.

На концерте присутствовали солдаты и офицеры данной войсковой части, которые с теплотой, бурными аплодисментами и громкими овациями встречали наших артистов.

С приветственным словом и новогодним поздравлением от директора колледжа А. В. Рогозенко, педагогического состава и студентов к присутствующим в зале обратились ведущие концерта – Дарья Яблокова и Антонина Мельник.

Перед началом концерта военнослужащие посмотрели презентационный фильм о колледже, в котором представлены специальности, по которым идет подготовка будущих аграриев, условия проживания в общежитиях и студенческий досуг.

Ребята поздравили защитников нашей Родины новогодней программой, состоящей из новогодних песен, стихов и танцев, вложив в свои выступления тепло, любовь, а также благодарность за мир, возможность жить, учиться и творить.

Поблагодарив наших юных, талантливых артистов, руководство части и военнослужащие выразили участникам концерта благодарность и пригласили на День инженерных войск Российской Федерации, который они отметят 21 января.