Посещение Евпаторийского общественного фонда помощи животным

Евпаторийский общественный фонд помощи животным не испытывает недостатка в волонтерах, так как юных помощников, оказывающих помощь животным, с каждым днем становится больше.

Помощь, оказанная волонтерами, очень важна для центра. Здесь находятся животные, попавшие в трудные ситуации: раненые и больные, осиротевшие маленькие дикие звери.

29.03.2018г в рамках «Недели добрых дел» студенческим Советом и студентами – волонтерами Прибрежненского аграрного колледжа была организована поездка в Евпаторийский Фонд Помощи Животным.

Ребята помогли навести порядок в клетках, принесли угощения для питомцев и просто с пользой провели время.

Общими усилиями нашего дружного студенческого коллектива колледжа собраны необходимые для фонда пожертвования.

На территории приюта ребята познакомились с множеством очаровательных и ласковых собак. Единственное,  что опечалило студентов-волонтеров, так это то, что большая часть этих питомцев является брошенной, у многих уже нет доверия к людям. Однако, это всё поправимо, для этого требуется внимание, ласка и забота.

В первую очередь хотим выразить благодарность следующим студентам и учебным группам:

Савченко Ксении (33–З группа);
Ионовой Анне (30–В группа);
Токарской Надежде (20–В группа);
Зайцевой Наталье (21–В группа);
14–А группе, (куратор Перегуд Анна Олеговна);
10–В группе, (куратор Нечипорук Юлия Александровна);
24–А группе, (куратор Богданова Валентина Валентиновна).

Большое счастье, когда удается спасать, лечить и пристраивать в добрые руки животных с несчастной судьбой. Сотрудники  ЕОФПЖ очень благодарны всем неравнодушным людям и от всей души признательны за оказанную помощь студенческому Совету и студентам — волонтерам Прибрежненского аграрного колледжа!