Встреча обучающихся с сотрудниками отдела социальной и культурно-массовой работы ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского»

02.10.2018 года в 201 аудитории Прибрежненского аграрного колледжа (филиал)  состоялась встреча обучающихся льготных категорий с сотрудниками отдела социальной и культурно-массовой работы  ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского».

В ходе встречи  начальник отдела социальной и культурно-массовой работы департамента по социальной и воспитательной работе Браткова Ю.В.  и главный менеджер отдела Рыбалко М.В. представили к рассмотрению следующие вопросы:

  • меры социальной поддержки детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, обучающихся в ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского»;
  • порядок оказания материальной поддержки обучающимся КФУ им. В.И. Вернадского;
  • гарантированные социальные выплаты обучающимся КФУ им. В.И. Вернадского;
  • постановка на полное государственное обеспечение;

Присутствующие обучающиеся льготной категории задавали интересующие их вопросы о социальных выплатах и порядке  начисления, а также о необходимых документах для получения материальной поддержки.  

В завершении встречи сотрудники отдела социальной и культурно-массовой работы предоставили слушателям свой контактный номер и электронный адрес сайта, через который обучающиеся на прямую могут связаться с сотрудниками отдела.