Семинар преподавателей

19 октября 2018 г. в Прибрежненском аграрном колледже прошел семинар преподавателей «Содержание и методическое сопровождение внеаудиторной самостоятельной работы обучающихся».

Рассматривалось три вопроса:

1.Виды и формы самостоятельной работы.

2.Приемы самостоятельной работы обучающихся.

3.Организация самостоятельной работы обучающихся

В ходе проведения семинара выступили с докладами преподаватели. По первому вопросу «Виды и формы самостоятельной работы» выступила преподаватель ветеринарно-технологических Вильчевская Н.А. Она ознакомила педагогический коллектив с основными видами и формами самостоятельной работы обучающихся.

Козодаев В.Ф., преподаватель технико-механических дисциплин, рассказал о существующих и используемых им в работе приемах самостоятельной работы обучающихся.

Преподаватель технико-механических дисциплин Вильчевский А.В. представил вниманию педагогического коллектива колледжа доклад и презентацию на тему: «Организация самостоятельной работы обучающихся».

В завершение семинара заместитель директора по учебно-методической работе Джигова Л.А. обратила внимание педагогов на актуальность вопросов, которые были рассмотрены в ходе семинара.