Товарищеская встреча по волейболу между преподавателями и студентами, посвященная Дню российского студенчества

 
24.01.2019 года в спортивном зале Прибрежненского аграрного колледжа состоялось  товарищеская встреча по волейболу, приуроченная Дню. Организаторами мероприятия выступили директор колледжа А.В. Рогозенко и преподаватель физической культуры Д.Н. Карманов.

В соревнованиях участвовали 2 команды, сборная команда преподавателей колледжа и команда обучающихся.

Перед началом игры в зале было очень оживленно. Свои места занимали зрители, команды проводили разминку. Бурная разминка показала соперникам и болельщикам, что все настроены на победу и готовы бороться за каждое набранное очко.

С первых минут спортивных баталий разразилась нешуточная борьба за каждый сет. По физической и тактической подготовке соперники боролись практически на равных. Каждый участник различными способами не давал упасть мячу на своей площадке. «Чаша весов» попеременно склонялась то в одну сторону, то в другую.

Волейбол — командный вид спорта, и результат участия в соревнованиях, есть итог коллективных усилий членов команды. Все волейболисты были подготовлены к соревновательной борьбе и показали бойцовские качества. Нужно отметить, что игра имела больше товарищеский характер, нежели сопернический. Каждая партия была волнующая, участники команд старались не допускать ошибок, применяя мощные и точные подачи. В перерывах между партиями участники соревнований не сидели без дела, и с удовольствием играли в настольный теннис с директором колледжа.

Сборная студенческой команды показала отличную игру и профессионализм. Преподаватели также достойно держались на протяжении всей встречи. В результате победу одержали студенты. Это была справедливая победа!

Товарищеская встреча по волейболу закончилась дружеским рукопожатием команд и взаимной  благодарностью за честную игру.