Соревнования по волейболу, приуроченные ко Дню Защитника Отечества

 
20.02.2019 года в спортивном зале Прибрежненского аграрного колледжа состоялись соревнования по волейболу приуроченные ко Дню Защитника Отечества. Организаторами мероприятия выступили директор колледжа А.В. Рогозенко и руководитель физического воспитания Д.Н. Карманов.

В соревнованиях приняли участие 4 команды:

  • команда Прибрежненского аграрного колледжа;
  • команда ДЮСШ Сакского района;
  • соборная команда Сакского района;
  • команда с. Сизовка.

Спортивное мероприятие вступительным словом открыла заместитель директора по воспитательной работе А.В. Крамская, она поздравила всех участников с наступающим праздником и пожелала командам спортивного настроя, честной борьбы и достойного соперничества.   Затем Д.Н. Карманов осветил результаты жеребьевки и правила проведения соревнования, после чего был поднят флаг Российской Федерации и Республики Крым, а так же прозвучал гимн. Все это настроило юных спортсменов на серьезный лад и ответственную игру.

После жеребьевки началась игра. Все участники соревнований были

 хорошо подготовлены и показали слаженную командную игру. Болельщики и гости мероприятия с неподдельным интересом следили за игрой. На поле разыгралась нешуточная борьба мощные нападения и хорошо выстроенная защита повлияли на исход соревнований. По итогам соревнований места распределились следующим образом:

1 место — сборная команда Сакского района;

2 место — команда ДЮСШ Сакского района;

3 место — команда Прибрежненского аграрного колледжа.