До свиданья колледж!

1 марта 2019 года в актовом зале Прибрежненского аграрного колледжа состоялось торжественное мероприятие «Выпуск 2019», посвященное вручению дипломов государственного образца выпускникам заочного отделения.

Приветственным словом открыл мероприятие директор колледжа Рогозенко Анатолий Владимирович: «Четыре года назад вы пересекли порог нашего учебного заведения как студенты, а теперь покидаете его квалифицированными специалистами. Образование — это основа для успешной трудовой деятельности и благополучной жизни. Бурное преобразование во всех сферах, растущий уровень технологий, развитие науки – все это требует непрерывного обучения и постоянного совершенствования профессиональных навыков».

На мероприятии присутствовали почетные гости: Григолия Ирина Васильевна — заведующая сектором аграрного образования и организационной работы министерства сельского хозяйства Республики Крым, Кравченко Вячеслав Николаевич — начальник Государственного унитарного предприятия Республики Крым «Крымэнерго» Сакский РЭС, Гадомский Виктор Борисович — главный государственный ветеринарный инспектор Сакского района Республики Крым. Все они поздравили выпускников с этим знаменательным днем и пожелали дальнейших успехов в трудовой деятельности, новых достижений в профессиональном и жизненном пути.

Педагоги и администрация колледжа уверены, что полученные знания в колледже послужат выпускникам хорошей основой и фундаментальной базой для карьерного роста и саморазвития.