Акция «Крым — Россия. Навсегда!»

Яркой молодежной акцией «Крым — Россия. Навсегда!»  отметил актив Совета обучающихся совместно с волонтерским отрядом «Доброе сердце» Прибрежненского аграрного колледжа  приближающийся  5-летний юбилей воссоединения Крыма с Россией.

Это мероприятие, состоялось 14 марта 2019 года в холле колледжа. На импровизированной карте России с присоединенным Крымом каждый желающий мог приклеить сердечко с пожеланиями республике и стране. Участники акции желали процветания, богатства, дружбы всем народам России, хороших дорог и грамотных представителей власти. Хотелось бы отметить, что все участники акции в будущем видят свою страну великой, могучей и процветающей державой.

Также организаторы акции провели блиц опрос, тематические вопросы которого касались истории Крыма и России. Параллельно желающие поздравляли окружающих с праздником в «Свободный микрофон».

Особой популярностью среди  студентов и преподавателей пользовалась работавшая в рамках акции площадка «Аквагрим». Волонтеры с кисточками и красками  всем желающим, — которых было очень много, наносили изображение в виде Российского триколора и Крымского флага. Акция привлекла большое количество участников, и этот ажиотаж явился, пожалуй, самым ярким подтверждением высокого уровня патриотизма студенческой молодежи колледжа.