Военно-спортивная эстафета ко Дню Великой Победы

14 мая 2019 года в Прибрежненском аграрном колледже состоялась военно-спортивная эстафета, приуроченная 74-й годовщине Победы Великой Отечественной Войны.

На церемонии открытия присутствовали: заместитель директора по воспитательной работе Крамская А.В., руководитель физического воспитания Карманов Д.Н., преподаватель физической культуры Шин Т.Ф., а так же преподаватель ОБЖ  Гуценко Ю.В.

С приветственной речью и поздравлениями с праздником Великой Победы выступила заместитель директора Крамская Алла Владимировна.

В память о героях, которые не дожили до сегодняшнего дня, была объявлена «минута молчания». После открытия соревнований, все участники прошли на стадион, где состоялись соревнования по следующим видам спорта: бег на 100 метров, стрельба из винтовки, метание гранаты в цель. В состязаниях приняли участие команды из 20 учебных групп.

Соревнования  организованы в целях развития лучших традиций патриотического воспитания молодого поколения и расширения единого культурного пространства.

По итогам соревнований, победные места в командном зачете распределились следующим образом:

I место: 34-А группа;

II место: 33-З группа;

III место: 11-В группа.

В личном зачете победителями являются:

I место: Трибрат Владимир, учебная группа 34-А;

II место: Волков Владислав, учебная группа 33-3;

III место: Бабий Вадим, учебная группа 21-В.

 В завершении соревнований  каждому из участников были вручены грамоты, после чего все желающие были приглашены  на дегустацию блюд полевой кухни.