Студенческая акция «Россия — это МЫ!» в День России

Ежегодно 12 июня в Российской Федерации отмечается один из самых молодых государственных праздников нашей страны — День России. Это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости,  символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

11 июня 2019 года члены Совета обучающихся колледжа организовали и провели яркие молодежные акции,  направленные на формирование патриотического отношения к своей Родине и расширения кругозора в  истории и географии России.

Так же в рамках данной акции раздавали бело-сине-красные ленточки, символизирующие российский триколор. Участники закрепляли ленту на груди, что символизирует то, что мы все граждане одной большой страны и в единстве наша сила.

Одной из изюминок акции «Россия – это МЫ!» стал социологический опрос, участие в котором приняли обучающиеся и преподаватели колледжа. Организаторы  задавали опрашиваемым тематические вопросы, посвященные основным историческим событиям нашей Родины. В завершении опроса всем, ответившим правильно на большее количество вопросов вручались символические призы.

 Акции, которые проводит  Совет обучающихся колледжа всегда привлекают большое количество участников, так как они всегда интересные, красочные и запоминающиеся.