Выпуск-2019

Вручение дипломов – необычный праздник, которого нет ни в одном календаре. Он объединяет в себе боль расставания, светлые надежды, и радость встречи с будущим это одно из самых волнующих и долгожданных событий в жизни недавнего студента, атеперь – выпускника.

5 июля 2019 года в актовом зале колледжа состоялось торжественное  мероприятие Выпуск-2019, посвященное вручению дипломов выпускникам Прибрежненского аграрного колледжа (филиал) Крымского Федерального университета имени Владимира Ивановича Вернадского.

Путевку в жизнь получили 162 студента. Юноши в строгих костюмах, девушки в бальных платьях, красивые и нарядные родители, преподаватели, а также гости собрались в актовом зале колледжа, царила торжественная обстановка.

Открыл мероприятие директор колледжа, кандидат сельскохозяйственных наук — Рогозенко Анатолий Владимирович. Он поздравил выпускников с окончанием обучения в колледже, с началом уже взрослой и самостоятельной жизни, так же приветственные слова прозвучали в адрес преподавателей, кураторов и сотрудников всех служб колледжа, обеспечивающих учебный и производственный процесс.

«Дорогие наши выпускники дерзайте, верьте в себя будьте достойны своих учителей и родителей, пробуйте, ищите себя, концентрируйтесь на главном, пусть вам всегда сопутствует удача, а настойчивость и старание помогут осуществить самые заветные мечты. От всей души желаю вам успехов! В добрый час!»- пожелал Анатолий Владимирович.

На мероприятии присутствовало много почетных гостей: выпускник Прибрежненского сельскокозяйственного техникума 1959 г. Капшук Г.И., председатель Сакского районного совета Росоловскиий Н. Д., заместитель главы администрации Сакского района Радионов Е.С., главный государственный ветеринарный инспектор Сакского района Государственного комитета Республики Крым. Гадомский В.Б., руководитель Сакского районного ветеринарного-лечебно-профилактического центра Матюха А. В., директор общества с ограниченной ответственностью «Партизан» Калын А.П., глава администрации Лесновского сельского поселения Сакского района Республики Крым Пушкарев А. А., представители Академии биоресурсов и природопользования и Академии строительства и архитектуры Крымского федерального университета им. В.И. Вернадского. Гости пожелали выпускникам никогда не сомневаться в своих силах, ставить перед собой  амбициозные цели, идти вперёд и добиваться новых вершин, успешной дальнейшей учебы и удачного трудоустройства. Многие выпускники награждены грамотами за активное участие в общественной и спортивной жизни колледжа.

Незаметно пролетели незабываемые годы учебы. Вчерашним студентам очень приятно сознавать, что, наконец, они овладели полезными и нужными специальностями. Позади волнения, тревоги, связанные с итоговой государственной аттестацией. А в день получения дипломов все выпускники испытывают радостное волнение. Они понимают, что наступило время прощания с колледжем и наступает взрослая жизнь.

В добрый путь, выпускники! Желаем вам новых побед и свершений на большом жизненном пути!