Выпускной -2018

06.07.2018 года в актовом зале колледжа состоялось торжественное мероприятие «Выпуск-2018», посвященное вручению дипломов выпускникам Прибрежненского аграрного колледжа (филиал) Крымского Федерального университета им.  В. И. Вернадского.

Это необычный праздник, который объединяет в себе боль расставания, светлые надежды, и радость встречи с будущим. В 2017-2018 учебном году получили дипломы 153 выпускника из 9 учебных групп, 6 специальностей — ветеринария, агрономия, зоотехния, механизация сельского хозяйства, электрификация и автоматизация сельского хозяйства, компьютерные сети.

Торжественное мероприятие открыл директор колледжа Рогозенко Анатолий Владимирович. Он поздравил выпускников и  отметил: «Вручение дипломов – одно из самых волнующих событий в жизни недавнего студента, а теперь – выпускника. Это самый яркий и торжественный аккорд, которого все ждут на протяжении долгих лет обучения. Ведь перед молодыми специалистами открыты все пути, и знания, полученные Вами в колледже, послужат надёжным фундаментом для саморазвития и самореализации в жизни, и предоставят возможность внести достойный вклад в развитие отрасли агропромышленного комплекса России и Крыма. Двери колледжа всегда открыты для Вас!».

На празднике присутствовали не только выпускники, родители, педагогический состав колледжа, но и уважаемые гости: главный государственный ветеринарный инспектор Сакского района Республики Крым Гадомский Виктор Борисович, доцент Академии биоресурсов и природопользования, кандидат сельскохозяйственных наук Клиценко Олег Алексеевич, директор ООО «Грунтекс» Топуз Энвер Сулейманович, директор ООО «Велес-Крым» Ферлиевич Василий Васильевич, они поздравили выпускников и пожелали реализоваться в выбранной профессии.

В ходе мероприятия были вручены дипломы и почетные грамоты выпускникам, родителям,  кураторам учебных групп.

Выпускникам,  отправляющимся  во взрослую, ответственную, интересную и увлекательную жизнь администрация и сотрудники колледжа  от всей души  желают  счастливого пути!