Встреча с сотрудником ОДН

 
Согласно плана совместной работы Прибрежненского аграрного колледжа и отдела по делам несовершеннолетних МО  МВД РФ «Сакский» 15.10.2018 года колледж посетил старший инспектор службы по делам несовершеннолетних, майор полиции Артём Валентинович Триандофилиди.

Основной темой встречи была профилактика правонарушений среди обучающихся колледжа, а также рассмотрение личных дел студентов, состоящих на внутреннем  контроле в колледже, систематически пропускающих занятия без уважительной причины, нарушающих дисциплину и устав колледжа,  состоящих на учете в отделе по делам несовершеннолетних.

Профилактические беседы инспектора полиции со студентами проводились в присутствии заместителя директора по воспитательной работе, социального педагога-психолога, заведующих отделениями и заведующей общежитиями.

Данный вид встреч является систематическим для Прибрежненского аграрного колледжа. В соответствии с  графиком, в колледже будут проведены не только индивидуальные беседы с инспектором ОДН, но и информационно — ознакомительные классные часы.  Каждая профилактическая беседа оказывает положительное влияние на поведение «трудных» студентов и предупреждает о последствиях совершения правонарушений.