«Урок здоровья»

29 ноября в Прибрежненском аграрном колледже (филиал) было проведено внеклассное мероприятие «Урок здоровья». Здоровье одна из самых важных составляющих жизни человека. Здоровье – это состояние полного физического, душевного и социального благополучия, а не только отсутствие болезни и физических дефектов. 

В организации и проведении данного мероприятия активно приняли участие  почетные гости: начальник отдела департамента по социальной и молодежной политике, кандидат медицинских наук, доцент, лауреат премии Республики Крым, заслуженный врач Республики Крым – Бридко Виктор Владимирович и ведущий специалист департамента по социальной и молодежной политике – Стриковский Владимир Станиславович.

Более 100 студентов с восторгом слушали, смотрели и выполняли задания в течение урока, особенностью которого была не лекционная, а игровая форма общения.

По окончанию внеклассного мероприятия в музее колледжа была проведена презентация книги «Герои Крымской земли», в ходе которой были сообщены факты о жизни 41-го героя Советского союза и России. На сегодняшний день в библиотеке колледжа имеется 10 экземпляров данного издания в свободном доступе для каждого студента колледжа.

Администрация колледжа выражает огромную благодарность за содействие в проведении мероприятия департаменту по социальной и молодежной политике.