Новогодний праздник в колледже

Заканчивается первое полугодие, почти окончена напряженная битва за семестровые оценки,  позади волнения перед зачётами, экзаменами,  контрольными работами, бессонные ночи над конспектами и учебниками.

Впереди – самый любимый, самый долгожданный из всех праздников – Новый год и зимние каникулы! Можно будет отоспаться, пообщаться с друзьями, насмеяться, да и вообще сделать все то, на что в течение семестра совершенно не хватало времени.

И вот в преддверии Нового года 25.12.2019  в актовом  зале Прибрежненского аграрного колледжа состоялась веселая студенческая новогодняя дискотека! Зажигательные треки, отличное настроение и море танцев — вот главные критерии праздничного вечера!

Поздравил студентов и преподавателей с наступающим Новым Годом директор колледжа Рогозенко Анатолий Владимирович и пожелал всем самого наилучшего в наступающем году.

Яркие костюмы, мишура, серпантин, звонкий смех студентов — все смешалось воедино на самом волшебном празднике в году. Все участники дискотеки получили незабываемые эмоции, участвовали в конкурсах, поздравляли друг друга с наступающим Новым годом!

Благодарим организаторов праздника, поздравляем всех с наступающим Новым Годом и Рождеством  и желаем добра, счастья, исполнения желаний!

 

Приятных каникул и весёлых праздников!