Психологический клуб

Начинает работу психологический клуб
«Культура чистой жизни»

Главная цель работы клуба — позитивная установка на сотрудничество, актуализация мотивации познавательной, поисковой, творческой активности студентов, возможность апробировать приобретенные знания на уровне поведения в игровых и реальных ситуациях общения, расширение образа внутреннего мира каждого участника, приобретение навыков понимания окружающей действительности и, конечно же,  принести в жизнь молодых людей Любовь и Мудрость, и тогда автоматически к ним придут счастье, здоровье и радость.

Для достижения этой цели обучающиеся познакомятся  с законами жизни, данными мудрецами и пророками в разное время разным народам. И, конечно же, с нашими современниками, которые не только сами достигли высокого уровня в разных областях жизни, но и помогают в этом другим,  с достижениями практической психологии.

Приглашаем всех желающих! Приходите и вы обязательно найдете ответы на все вопросы!

Будем очень рады получить от вас обратную связь, пожелания и отзывы. Все возникающие вопросы, присылайте  на электронную почту lovenata1961@mail.ru. На каждый вопрос со страниц нашего сайта мы обязательно постараемся ответить.