Итоги творческих патриотических работ

24 февраля 2022 года в зале заседания Учёного совета Института «Таврическая академия» подвели итоги конкурсов видеоработ «Расскажи о герое-защитнике Отечества» и первого тура «Живая история в каждом из нас».

Торжественное собрание открыл первый проректор, председатель Совета по гражданско-патриотическому воспитанию обучающихся Крымского федерального университета Владимир Курьянов. Он отметил важность проведения таких мероприятий, а также поблагодарил участников за активную гражданскую позицию и проявленное творчество.

В конкурсе видеоработ активное участие приняли обучающиеся Прибрежненского аграрного колледжа и заняли призовые места в номинации «Содержание и смысловая нагрузка», а также получили приз зрительских симпатий.

Приз Фонда содействия развитию науки, культуры и кино «Одиссей» удостоены обучающиеся 30-В группы Драгунова Анастасия и Сафроненко Валерия. Кроме того, от туристической компании «РусКрымТур» всем участникам вручили сертификаты на 1000 рублей.

Вторая часть встречи была посвящена оценке творческих работ конкурса «Живая история в каждом из нас». Они были представлены в виде повествования о герое нашего времени и подавались участниками в электронном виде. В этом конкурсе обучающиеся нашего колледжа были удостоены специального приза, так как прислали наибольшее количество конкурсных работ.

Ребята, спасибо вам большое, за вашу активность и целеустремлённость!