Интеллектуальная игра «РосКвиз» посвященная Международному женскому дню 8 марта.

«РосКвиз» — это серия интеллектуальных игр, проведение которых приурочено к значимым Всероссийским датам. Целью проведения игр является развитие новых досуговых форм работы, популяризация культурно-содержательного досуга. Традиционно материалы для проведения «РосКвизов» ко всем памятным и праздничным датам предоставляет отдел гражданско-патриотической работы Крымского Федерального университета им. В.И. Вернадского.

4 марта 2021г.  В Прибрежненском аграрном колледже в общежитие    №1 под руководством воспитателя Л.Н. Гафаровой состоялась интеллектуальная викторина «РосКвиз», приуроченная Международному женскому дню 8 марта.

Цель игры была направлена на повышение уровня знаний и развитие корпоративного духа ребят проживающих в общежитии. Игра проводилась в 5 раундах с разными категориями вопросов и с уровнем сложности. 

В интеллектуальном батле сразились две команды: команда девушек и команда парней. Игра проходила в дружеской обстановке, в духе коллективизма, умения работать в команде. Участники команд показали высокие теоретические знания, находчивость, смекалку, творческие качества. Абсолютно все участники викторины были активны и заинтересованы в победе. Первое место заняла команда парней, второе команда девушек.

Все участники получили почетные дипломы участника интеллектуальной игры «РосКвиз», грамоты и сладкие призы. Участники и болельщики получили массу положительных эмоций, а поставленные цели были достигнуты.