«Идеальная пара общежитий»

11 февраля в преддверии празднования Дня Святого Валентина или Дня всех Влюбленных в Прибрежненском аграрном колледже состоялся конкурс «Идеальная пара общежитий». Из двух общежитий образовалось 4 пары участников: Петровский Дмитрий и Ростецкая Кристина, Гордиенко Андрей и Минченкова Наталья, Драч Богдан и Терещенко Валерия, Борисовский Александр и Шуваева Анастасия.

Директор колледжа, Мищенко Наталья Александровна, поприветствовала всех участников и болельщиков и пожелала каждому в своей жизни обрести любовь. Оценивало наших конкурсантов строгое, но справедливое жюри: заведующая физическим воспитанием – Татьяна Федоровна Шин, воспитатель общежитий – Надежда Владимировна Лиманюк, председатель студенческого совета самоуправления – Виктория Бобер. Всем участникам предстояло выполнить 10 заданий: «Признание в любви», «А я милого узнаю по походке», «Поединок», «Сердечко», «Счета», «На крыльях любви», «Крепко привязанные», «Отыщи свою любимую», «Накорми любимого», «Танец влюбленных». Наши конкурсанты отлично справились с заданиями.

А пока жюри решало, кто же станет «Идеальной парой общежитий», для присутствующих выступил коллектив художественной самодеятельности колледжа: Олег Лавшук и Наталья Войт исполнили песню «Королева вдохновения», танцевальный коллектив выступил с хореографическими номерами «Контемп о любви» и «Вальс», а Евгений Берегулин и Антонина Григорьева исполнили песню «Ты и я».

«Идеальной парой общежитий» стали Драч Богдан и Терещенко Валерия. Все участники были награждены грамотами и небольшими подарками. Ведущими вечера были – Михаил Екимов и Антонина Григорьева.

Благодарим всех, кто посетил наш веселый конкурс. Поздравляем всех с наступающим праздником «Днем всех влюбленных».