«Студенчество – лучшая пора»

27 января 2022 года в читальном зале Прибрежненского аграрного колледжа состоялось тематическое мероприятие, посвященный Дню Российского студенчества.

Заместитель директора по воспитательной работе А.В. Крамская ознакомила присутствующих с историческими предпосылками образования Дня студента, а также с особенностями появления образовательных учреждений в разные эпохи. В продолжение своего доклада Алла Владимировна отметила, что в этом году Прибрежненский аграрный колледж отметает свой юбилей — 110 лет со дня основания, а также подметила, что на протяжении более века выпускает высококвалифицированных специалистов. 

Директор колледжа А.В. Рогозенко поздравил всех присутствующих с прошедшим Днем студента и пожелал обучающимся успехов в обучении, достижения поставленных целей и конечно же положительного настроя, ведь студенчество самая прекрасная пора в жизни молодежи.

В продолжении Анатолий Владимирович отметил, что гордость любого учебного заведения – это его обучающиеся, и вручил ребятам грамоты:

  • за отличные успехи в учебе и активную жизненную позицию;
  • за активное участие в культурно-массовых и общественных мероприятиях колледжа и общежитий;
  • за спортивные достижения и пропаганду здорового образа жизни.

В завершении мероприятия все присутствующие были приглашены на дружеское чаепитие.