Собрание жильцов общежития №1

14 сентября 2022 года в общежитии №1 Прибрежненского аграрного колледжа, состоялось собрание жильцов общежития. Организаторами мероприятия выступили заведующий общежитиями Л.Н Подобрий  и воспитатель общежития №1 Л.Н. Гафарова. На собрании присутствовало 177 обучающихся проживающих в общежитии.

В ходе собрания Лемара Нуззетовна ознакомила всех присутствующих с действующим Положением о студенческих общежитиях ФГАОУ ВО «Крымского федерального  университета  имени В. И. Вернадского», затем выдала первокурсникам памятки с условиями проживания в общежитии.

Людмила Николаевна в свою очередь, провела инструктаж по технике безопасности и пожарной безопасности, где особое внимание уделялось тому, как правильно пользоваться электро — и газоприборами.

В продолжение собрания воспитатель Л.Н. Гафарова представила присутствующим новых членов Совета студенческого самоуправления, ознакомила с деятельностью действующих секторов и представила всеобщему вниманию график проведения запланированных внеурочных мероприятий на сентябрь месяц.