Осенний субботник

Осень – это пора прощания с теплым летом и подготовка к зимним холодам. Это праздник чистоты, порядка и хорошего настроения или по-простому «Субботник». В Прибрежненском аграрном колледже проводить осенние и весенние субботники стало хорошей традицией.

19 октября 2022 г. под руководством воспитателей общежитий О. И. Скляр и Л. Н. Гаффаровой отложив на время привычные обязанности, обучающиеся вышли на улицу и привели в порядок прилегающую территорию колледжа.

Дружно разобрав рабочий инвентарь: мётлы и грабли, ребята провели работу по очистке территории: убрали опавшую листву, подмели, привели в порядок дорожки.

В продолжении субботника активисты убрали территорию памятника воинам освободителям с. Прибрежное в годы Великой Отечественной войны, а затем перешли на территорию природного заказника Сасык Сиваш (Розовое озеро).

Работа на свежем воздухе доставила всем массу положительных эмоций. Субботник прошёл весело и плодотворно. Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла. Чистая, ухоженная территория радует глаз и всех окружающихся.