Посвящение в жильцы общежития

20 октября 2022 года, в общежитии №1 Прибрежненского аграрного колледжа, под руководством воспитателя Л.Н. Гафаровой, состоялся вечер-посвящение первокурсников в жители общежития. Сценарий был насыщенным и интересным. Вначале мероприятия ведущие Елизавета Самохвалова и Томасевич Анастасия напомнили ребятам «золотые правила» проживания в общежитии.

Затем первокурсники должны были назвать имена и отчества работников общежития — коменданта, воспитателя и дежурных. Надо отметить, что для некоторых студентов это было самое трудное задание среди всех испытаний.

В ходе программы было много забавных конкурсов: без помощи рук достать ртом яблоко из тазика, наполненного водой, а потом конфету из другого тазика с мукой, с завязанными глазами свёклой «навести румяна» друг другу; за сладкий приз, угадать сложные загадки и т.д.
В программе вечера прозвучали замечательные песни в исполнении Зимина Никиты и Полищук Дарьи.

Праздник получился яркий, эмоциональный, динамичный. Все конкурсы были задуманы для веселого времяпрепровождения, но одновременно решали важную задачу по сплочению коллектива студентов нового набора, ведь каждый мог показать себя и поближе познакомиться со всеми жителями нашего общего дома – общежития №1.

Завершилось праздничное мероприятие общей дискотекой, где все ребята от души веселились под заводную современную музыку.

Ребята получили массу положительных эмоций и хорошее настроение!