Спортивно-патриотическая игра «Конубри»

23 октября 2022 года обучающиеся и сотрудники Прибрежненского аграрного колледжа приняли участие в спотривно-патриотическая игре под названием «Конубри».

Конубри – это забег с преодолением препятствий разного уровня сложности на различные дистанции по пересечённой местности для детей и взрослых любого возраста и уровня физической подготовки.

Учебно-тренировочный забег проходил на территории пляжа «Лайт», в нем принимали участие команды юношей и девушек в возрасте от 14 до 18 лет, а также сотрудники колледжа.

Несмотря на экстремальные погодные условия (ветер, дождь, грязь) ребята шли, бежали, лезли, карабкались – ничто их не напугало.  По итогу: прошли трассу 1,7 км, преодолели 20 препятствий, передружились между собой, а некоторые даже искупались в море!

В завершении все желающие посетили фуд-корт, где была организована полевая кухня. Каждый выпил по литру Крым-Колы, съел как минимум по одному Крымскому мороженому и миску горячей тушеной картошечки с мясом.

Все участники получили заряд позитива и уйму положительных эмоций. Мы гордимся каждым участником «Конубри» и поздравляем три команды которые пришли раньше всех:

Команда Team Elite 19:00
Команда Дрилловые муравьеды 19.50
Команда Ирбис 19:58