Интеллектуальная викторина «Знаешь ли ты Крым?»

19 января 2023г. в общежитии №1 Прибрежненского аграрного колледжа прошла интеллектуальная викторина «Знаешь ли ты Крым?», приуроченная к Дню Республики Крым. Организаторами данного мероприятия выступили — воспитатель общежития Л.Н. Гафарова и ведущие: Собчук Анна (обучающаяся 20-В группы) и Гущина Евангелина (обучающаяся 24-А группы).

В игре принимали участие 2 команды по 5 человек в каждой. Игра состояла из 5 раундов: вопрос-ответ «разминка», «поэтический Крым», «заочное путешествие по Крыму», «дальше-дальше» конкурс капитанов «самый самый».

Команды проверили свои знания, умение мыслить логически и работать командой на результат. Игра проходила в комфортной и дружеской обстановке, где все чувствовали себя максимально вовлеченными в процесс. Вопросы заставляли включить логическое мышление, способность слушать и слышать мнение каждого участника команды. Особо заинтересовали вопросы, связанные с историей, архитектурой. Игроки превзошли все ожидания, досрочно называя правильные ответы, тем самым делая игру еще более эмоциональней, отражая активность, целеустремленность, жажду победы и командный дух участников.  

Оценивало интеллектуальную игру справедливое жюри в составе: председателя Студсовета общежития №1 – Рогожина Максима, и старшекурсников: Зусько Александра и Ивашины Александра.

По итогам игры места распределились следующим образом:

1 место – команда группы 11.1-В (капитан – Мелтонян Карина);

2 место – команда группы 11.2-В (капитан – Шматок Игорь).

 

Несмотря на результат, все участники получили заряд бодрости и позитивные эмоции от игры и общения, тем более что поощрительные призы достались всем.