Внеурочное мероприятие «Крымская весна»

В преддверии 10 годовщины воссоединения Крыма с Россией 13 марта 2024 года, в общежитии №1 Прибрежненского аграрного колледжа, под руководством воспитателя Л.Н. Гафаровой, прошло внеурочное мероприятие «Крымская весна», посвященное этому значимому событию.

Ведущие мероприятия — Дарья Самохвалова и Даниил Летягин рассказали историю происхождения праздника, поделились фактами и интересными аспектами этого знакового момента, ведь история воссоединения Крыма с Россией – это важная глава в современной истории России.

В рамках мероприятия состоялась интеллектуальная викторина под названием «Крымская весна». Участники соревновались в знании истории и культуры Крыма, демонстрируя свою эрудицию и креативное мышление. Вопросы викторины были занимательными и вызывали интерес у всех присутствующих.

Это стало не просто праздником, а возможностью для студентов почувствовать себя частью истории, общности и празднования. Оно напомнило всем нам о важности традиций, истории и культуры, которые объединяют нас и делают нашу жизнь ярче.