Мастер – класс «Профессиональный и личный успех»

2 июня в Прибрежненском аграрном колледже для студентов первых и вторых курсов прошел мастер — класс по теме «Профессиональный и личный успех — первые шаги к его достижению», организовали и  провели его: Землячев Сергей Викторович, кандидат экономических наук, доцент кафедры финансов предприятий и страхования Института экономики и управления ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И.Вернадского», Лавренчик Игорь Леонидович, заместитель генерального директора ООО «ГЕН СТРАХОВАНИЕ» и Дереев Андрей Анатольевич, бизнес-тренер, бизнес-университет «Синергия».

Отличительной  особенностью мастер-класса было двустороннее общение: студенты задавали огромное количество вопросов, на которые точно и конкретно получали ответы. Каждому участнику  была представлена возможность пройти  тест «Личностный успех», анализ и интерпретация результатов, которого дала возможность  понять, чего же не хватает и что нужно поменять в своей жизни, чтоб стать успешным человеком.

Огромную благодарность выражаем организаторам мастер-класса, а также надеемся Большое спасибо организаторам мастер-класса а также активным его участникам. Надеемся, что  это было только начало зарождения традиции проведения таких интересных и увлекательных тренингов для студентов колледжа.