Интеллектуальный квиз «Крымские мотивы»

15 января 2026 года, в преддверии Дня Республики, в актовом зале Прибрежненского аграрного колледжа специалистами «Дома Молодежи» г. Евпатория был проведен интеллектуальный квиз «Крымские мотивы». В мероприятии приняли участие команды обучающихся групп: 21.1-В и 11.2-В.

Ребята окунулись в историю, культуру и географию нашего солнечного полуострова, соревнуясь в эрудиции и смекалке. Команд ждали 4 увлекательных тура:

1⃣ «Разминка» — отвечали на общие вопросы о Крыме.
2⃣ «Сокровища Крыма» — узнавали города и их главные достопримечательности по фотографиям.
3⃣ «Кроссворд» — искали и вспоминали названия 13 городов и 2 посёлков городского типа.
4⃣ «Музыкальный» — угадывали песни и исполнителей

Было ярко, познавательно и очень по-крымски — тепло и душевно! Особенно запомнился тур «Сокровища Крыма» — ребята по фотографиям определяли города и достопримечательности, а в кроссворде проверяли знание географии Крыма.

Спасибо всем за участие, активность и любовь к родному краю! А победителям — отдельные поздравления! Вы доказали, что настоящие знатоки Крыма — это вы!

#МолодежьКрыма #Запад82 #ДомМолодежиРК